Navigation überspringenSitemap anzeigen
Steuerberater Fonk - Logo

Das Team

Steuerberarter im Ruhestand

Günter Fonk

Steuerberater im Ruhestand

Steuerberater

Oliver Fonk

Steuerberater

Social Media Manager; IT; Sachbearbeiter

Yannik Fonk

Werkstudent, Social Media, IT

Durchwahl -14

yannik.fonk@steuerberater-fonk.de

Agnes Mai

Agnes Mai

Steuerfachangestellte

Durchwahl -12

mai@steuerberater-fonk.de

Sarah Bartsch

Sarah Bartsch

Steuerfachangestellte

Durchwahl -13

bartsch@steuerberater-fonk.de

Annelie Laue

Annelie Laue

Steuerfachangestellte

Durchwahl -17

laue@steuerberater-fonk.de

Sandra Brinkmann

Sandra Brinkmann

Steuerfachangestellte

Durchwahl -18

brinkmann@steuerberater-fonk.de

Carmen Geisler

Carmen Geisler

Steuerfachangestellte

Durchwahl -20

geisler@steuerberater-fonk.de

Natalie Jurado Romero

Natalie Jurado Romero

Steuerfachangestellte

Durchwahl -21

jurado-romero@steuerberater-fonk.de

Lydia Rau

Lydia Rau

Steuerfachangestellte

Durchwahl -50

rau@steuerberater-fonk.de

Sandra Günther

Sandra Günther

Steuerfachangestellte

Durchwahl -51

guenther@steuerberater-fonk.de

Sophie Tepfer

Sophie Tepfer

Auszubildende

Durchwahl -11

tepfer@steuerberater-fonk.de

Wir bitten um eine telefonische Terminvereinbarung.

Wir sind Partner der DATEV.

Montag

07:30-13:00 Uhr
13:30-16:15 Uhr

Dienstag

07:30-13:00 Uhr
13:30-16:15 Uhr

Mittwoch

07:30-13:00 Uhr
13:30-16:15 Uhr

Donnerstag

07:30-13:00 Uhr
13:30-16:15 Uhr

Freitag

07:30-13:00 Uhr

0511 – 40008 - 0
Zum Seitenanfang